липец исписался, даже не начав писать.
Его главная задача – втюхивать свою херню посредством взаимообразного вылизывания задниц респондентам.
Когда-то он очень активно поработал на этом поприще, что позволило гришке сколотить некую шайку-лейку неверных «друзей», бросивших канадского утыррка при первом удобном случае.
Нынче канадский разносчик пиццы не так обилен в написании отзывов – не хочет сокращать баланс между «полученными» и «написанными», да и прекрасно понимает, что ответное – вряд ли последует на его бесталанную херню.
Вот и радуется каждому выблеву, настроченному его очень малочисленными «коллегами».
И, что-то, смотрю, срушная «одменистрация» всерьез занялась липцом: чекрыжет канадского мудака по полной программе, особенно по поводу его нетрадиционной половой ориентации:
Темофеевой вообще нельзя заниматься ничем, акромя самой себя.
Ведь даже из всех конфорок ее четырех печей за Нотахой лично следит Путен.
Помните, Матильда, как лже-попадья хвалилась якобы покупкой «новой» б/у машины?
А ведь личной транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания – сие есть «самобеглая бесовская колесница», запрещенная к употреблению всем истинно верующим, ибо без воли Иеговы даже камень с места не сдвинется, а тут ключик повернул в замке зажигания – безо всякой молитвы — она и поехала.
Не иначе, как Сатана помог.
Скорее всего, последнее – вышла замуж. И сразу исчезла со всех просторов Инета, а на сайте п.ру даже закрыла свою стр-цу.
Перестала заниматься «кошачьей благотворительностью», зато начала «носить шкуры и меха» «и употреблять в пищу мертвечину».
Вот так любовь к мужчине лишила Хуйсельникову верной соратницы…
Совсем недавно Вшивая, отвечая на вопрос: «А можно ли посмотреть на то, где ты громила онтисЬемЪитов на своей странице?», гордо ответила:
«Ничего нет — все удалили либо сами трусливые онтисЬемЪиты, пришедшие ко мне с «визитом», либо одменистрация сайта».
Теперь она запела совсем другую песню:
«я сначала отвечаю, а потом удаляю. Чтобы знали, что не стоит прилетать с хамством».
Да вот беда: ни я, ни кто-либо другой не видел на прушной стр-це Вшивой ничего подобного, потому что ленка на данном сайте никому не интересна, акромя ее жополизов.
Хайфицкая кассирша просто-напросто набивает себе цену, строя из своей тушки хвеликую воительницу с инакомыслящими.
Забавляет не только тупизна самой Вшивой, но и ограниченность ума ее жополизов.
Так, например, некая «Лора Шол» написала:
«Это нужно на соискание премии «Профайлы сайта»)
Лена, по осени назойливые мухи особенно кусучие. В помощь авторам дихлофос и хлопалка. И главное — помнить, что эти мухи всего лишь на мониторе.
В качестве награды для соискателей этой премии… Ну, конечно же, та самая кучка).
Лена, поддерживаю и благодарю за постоянство в этой борьбе»
«Соискание премии» между всеми публикаторами сайта п.ру? А по поводу?
И еще, оказывается, все тамошние авторы – «осенние назойливые особенно кусучие мухи на мониторе», которых нужно уничтожать «дихлофосом и хлопалкой». )))
Ну и, соответственно, Вшивая «постоянно борется» со всеми авторами прушки.
Фишка всех «конспирологий» еще в том, что что кое-кто зарабатывает нехилые деньги на дураках, верящих во всякую чушь.
А сами дураки считают себя просвещенными, одаренными «званиями», неведомых всему остальному человечеству.
Особо на этом поприще из наших знакомцев – в качестве подопытного адепта — промышлял Пердислав Пердельников, но сейчас он заморочился на возрождении своей увядшей потенции:
«Все человечество заминировано посредством приборов, подключенных к интернету. Роутеры используются, как камеры слежения с помощью радиоволн, подобно слепому, ощупываюшему пространство. «Умные» фонари являются излучателями, как рамки в метро и магазинах, через которые людям приходится проходить. Человечество спит, веруя в то, что о нем заботятся. Однако после ковида заболеваемость онкологией и ишемией увеличилась на 60 процентов, эти болезни значительно «омолодились». Цифровые деньги — один из способов уничтожения, наравне с климатическим оружием. Народ толкует об удобствах, не думая о том, что его ждет уже завтра. Дистанционно можно убить любого, используя данные биометрии. Что это будет, дрон или отравленная еда, неважно, но опасность висит надо всеми нами. Телевизор — враг в доме, он создает благоприятные информационные условия для сатанистов. И это не конспирология, это реальность. Думайте!»
— Скорее всего, Темофеева – адепт секты «Церковь Иоанна Богослова». Секта создана в Канаде гришкой липцом бывшим правослабным попом О.Ф. Урюпиным (кликуха «Моленко», лишен сана в 2010 году).
Книжка Иоанна Богослова «Откровения», хоть и включена в каноническое «Евангелие», но при исполнении церковных обрядов не используется – слишком там все мутно и повернуто на ближайшем конце света.
Собственно, авторство «Откровения» так-таки не установлено, каки не подтверждена историчность самого Иоанна, но не суть: все, что бормочет Темофеева – позаимствовано из пейссанины Урюпина.
Все человечество заминировано посредством приборов, подключенных к интернету
— Международный союз электросвязи при ООН представил исследование, из которого следует, что 37% населения Земли никогда не пользовались интернетом, что равно 2,9 млрд человек.
Статистика Росстата указывает на то, что в России 10,9 % взрослого населения обходится без интернета не один день в году, а постоянно (Из СМИ).
Т.е., как бы там ни было, но 2,9 млрд человек вовсе не «заминировано».
Роутеры используются, как камеры слежения с помощью радиоволн, подобно слепому, ощупываюшему пространство
— Долго ломал голову над этим бредовым постулатом.
Скажу так: радиоволны Wi-Fi частотой 2,4 ГГц и 5,4 ГГц тупо проходят сквозь человеческое тело и хрен кого можно с их помощью отследить.
«Умные» фонари являются излучателями, как рамки в метро и магазинах, через которые людям приходится проходить
— «Излучателями» чего? И что такое «умный фонарь»? Это тот, который оснащен датчиком движения и фотоэлементом? Ну-ну.
Человечество спит, веруя в то, что о нем заботятся
А как же «Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас» (1-е Петр. 5:7)?
Однако после ковида заболеваемость онкологией и ишемией увеличилась на 60 процентов, эти болезни значительно «омолодились»
— Чушь собачья. После КОВИДа все обострилось, но обострилось только у тех, кто, во время эпидемии, боясь заразиться, не посещал соответствующие лечебные заведения.
Цифровые деньги — один из способов уничтожения, наравне с климатическим оружием
— Ага, конечно. Никаких цифровых денег не существует.
Денежная единица – реальная стоимость товаров или услуг. Дензнаки (металлические, бумажные (включая банкноты, векселя, облигации и долговые расписки), электронные) — форма представления денег, участвующих в обращении, она зачастую не соответствует деньгам.
Климатического оружия не существует. Во-первых, исходя из «Конвенции о запрещении военного или любого иного враждебного использования средств воздействия на природную среду» от 1977г.
подписанной более чем пятьюдесятью странами, включая все сильно развитые,
во-вторых, его – на данном этапе развития человечества – изобрести невозможно в силу отсутствия технологий.
Народ толкует об удобствах, не думая о том, что его ждет уже завтра
— Темофеев против прогресса? Ну, что с нее взять: шмурдяк есть, лучина горит – и ладно.
Дистанционно можно убить любого, используя данные биометрии. Что это будет, дрон или отравленная еда, неважно, но опасность висит надо всеми нами
— Нельзя никого так убить. Особенно «едой – дистанционно».
Да и зачем, к примеру, убивать какую-то убогую старушенцию Нотаху, побирающуюся на паперти?
Телевизор — враг в доме, он создает благоприятные информационные условия для сатанистов
— Собственно, с точки зрения библии, Темофеева – сатанистка и есть, поскольку она «делает неправду», ибо сказано у того же Иоанна Богослова:
«Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду» (Откр., 22, 14-15).
Но имеется нюанс: на самом деле, сатанисты – граждане, верующие в Иегову и не отрицающие существование оного божка. Только поклоняются они не ему, а его бывшему архангелу.
Вот и вся разница.
Один забавный еврейчик, основатель современной «Церкви Сатаны», Тони Леви (в РФ его почему-то называют «Антон Лавей»), писал в своей «Сатанинской библии», ставшей основой основ поведения всех современных сатанистов:
«Сатана представляет снисхождение вместо умеренности,
сатана предлагает реальное существование вместо духовных несбыточных мечтаний,
Сатана предлагает безграничную мудрость вместо лицемерного самообмана,
Сатана предлагает доброе отношение к тем, кто этого заслуживает, вместо любви к врагам,
Сатана предлагает месть вместо прощения,
Сатана предлагает ответственность к ответственным вместо обеспокоенности за психических вампиров,
Сатана представляет человека как одного из животных, иногда лучше, чем остальные, а в основном хуже четвероногих, который благодаря своему «божественному, духовному и интеллектуальному развитию» стал злейшим из всех животных,
Сатана разрешает все так называемые грехи, которые ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению,
Сатана является лучшим другом Церкви, поскольку за все годы ее существования он не дает ей пребывать в бездействии».
И выработал одиннадцать правил поведения сатаниста:
«1. Не высказывай своего мнения и не давай совета до тех пор, пока тебя не спросили.
2. Не делись своими неприятностями с другими, если не уверен, что тебя хотят выслушать.
3. Находясь в чужом доме, оказывай всяческое уважение хозяину, если это невозможно, то не входи в этот дом.
4. Если гость в твоем доме раздражает тебя, ты должен поступить с ним жестоко и без всякой милости.
5. Не предпринимай сексуальных действий, пока не получишь разрешающего сигнала.
6. Не бери ничего, что не принадлежит тебе, если только это не будет ноша другого человека, и он взывает о помощи в несении ее.
7. Признавай силу магии, если ты использовал ее с успехом, если ты отрицаешь силу магии после использования ее с успехом, ты потеряешь все, что получил.
8. Не жалуйся ни о чем, что впрямую не касается тебя,
9. Не обижай маленьких детей.
10. Не убивай нечеловекообразных животных, кроме случаев, когда они нападают на тебя, или ты нуждаешься в пище.
11. Гуляя по открытой местности, не беспокой никого; если кто-то беспокоит тебя, попроси его прекратить, если он не останавливается, уничтожь его».
Т.е., настоящий сатанист ни за что не стал бы обрабатывать граждан при помощи телевидения.
И это не конспирология, это реальность. Думайте!
— Я и подумал.
Нифига это не «реальность», а пьяный бред чеканутой алкоголички Темофеевой, презревшей иудейского божка.
В которой рассказывает, что режиссеру Дмитрию Фиксу необходимо переписать название второй части сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...», выход которого закончился в 2007 году. Переписать по причине того, что «сво…» (первая часть слова «сволочи»), якобы имеет одинаковый звукоряд с названием российско-украинской войны «ЭсВэО», хотя война началась в 2024 году, через семнадцать лет после окончания сериала.
С таким же успехом канадский мудозвон мог бы перевернуть на ноги слова «свобода», «свод», «сводка», «сводница», «свой» и т.д.
А, еще «свояк».
И это с учетом того, что режиссер – производит съемку кинофильма, а название и сюжет кинокартины сочиняет сценарист, в указанном случае – Максим Стишов.
)))
Точно. )))
Вшивая – профан во всем, за что ни возьмется. )))
Примитивнейшие рассуждения о вещах, в которых она абсолютно ничего не понимает.
Даже врать красиво не умеет, вся ее ложь – на поверхности, шита белыми нитками.
Я сталкивался с алкоголиками, и знаю: что оне такое.
И ни разу не встречал «бывших» алкашей – это, наверное, что-то из ряда вон выходящее.
В общем, очередная ложь Вшивой разоблачена, а сама ленка выведена на чистую воду, ибо нефига ей выдавать свои бездарные примитивные фантазии за реальные факты.
А других-то у них нет.
И, казалось бы, Вшивая строит из себя борцунью со всякими – с ее точки зрения – «неправильными авторами» крафт-чуковской помойки, но ту же фейковую Хуйсельникову обходит стороной – не трогает мерзкую содамитку.
И с псевдо-попадьей так же: ну все, давным-давно разоблачили лысую пьяницу насчет фантазий по поводу ее бытия, ан, нет, Вшивая продолжает молчать по поводу, зато сколько всего напридумывала по поводу неугодных ей граждан…
Ленка – глупое создание, она вообще башкой не думает, напишет всякое, типа «разоблачающее» каких-то придуманных личных «врагов», а, по факту – обильно нагадит на своих «друзей».
Скорее всего, гришка, будучи ненавистником женских гениталий, делала своим «верным подружкам» стандартный римминг (по-русски – анилигус), потому что лизать задницы – его любимое занятие.
Действительно, зачем размещать фотографии, объединенные воплем «Посмотрите на меня, каким я был когда-то!»?
Разве что в надежде получить какие-то там охи и ахи от старых пердунов.
Правому изображению – лет пять-шесть, не меньше, сейчас липец – стопудово – во много раз ухудшился (говнистая натура дает о себе знать), но, чтобы никого не отпугнуть от своей навозной кучи, липец предпочел утаить реальное изображение личного хайла.
Его главная задача – втюхивать свою херню посредством взаимообразного вылизывания задниц респондентам.
Когда-то он очень активно поработал на этом поприще, что позволило гришке сколотить некую шайку-лейку неверных «друзей», бросивших канадского утыррка при первом удобном случае.
Нынче канадский разносчик пиццы не так обилен в написании отзывов – не хочет сокращать баланс между «полученными» и «написанными», да и прекрасно понимает, что ответное – вряд ли последует на его бесталанную херню.
Вот и радуется каждому выблеву, настроченному его очень малочисленными «коллегами».
И, что-то, смотрю, срушная «одменистрация» всерьез занялась липцом: чекрыжет канадского мудака по полной программе, особенно по поводу его нетрадиционной половой ориентации:
Your text to link...
гришка страдает в ахуе.
)))
Ведь даже из всех конфорок ее четырех печей за Нотахой лично следит Путен.
Помните, Матильда, как лже-попадья хвалилась якобы покупкой «новой» б/у машины?
А ведь личной транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания – сие есть «самобеглая бесовская колесница», запрещенная к употреблению всем истинно верующим, ибо без воли Иеговы даже камень с места не сдвинется, а тут ключик повернул в замке зажигания – безо всякой молитвы — она и поехала.
Не иначе, как Сатана помог.
)))
)))
)))
Скорее всего, последнее – вышла замуж. И сразу исчезла со всех просторов Инета, а на сайте п.ру даже закрыла свою стр-цу.
Перестала заниматься «кошачьей благотворительностью», зато начала «носить шкуры и меха» «и употреблять в пищу мертвечину».
Вот так любовь к мужчине лишила Хуйсельникову верной соратницы…
)))
«Ничего нет — все удалили либо сами трусливые онтисЬемЪиты, пришедшие ко мне с «визитом», либо одменистрация сайта».
Теперь она запела совсем другую песню:
«я сначала отвечаю, а потом удаляю. Чтобы знали, что не стоит прилетать с хамством».
archive.is/yYcoH
Да вот беда: ни я, ни кто-либо другой не видел на прушной стр-це Вшивой ничего подобного, потому что ленка на данном сайте никому не интересна, акромя ее жополизов.
Хайфицкая кассирша просто-напросто набивает себе цену, строя из своей тушки хвеликую воительницу с инакомыслящими.
)))
Так, например, некая «Лора Шол» написала:
«Это нужно на соискание премии «Профайлы сайта»)
Лена, по осени назойливые мухи особенно кусучие. В помощь авторам дихлофос и хлопалка. И главное — помнить, что эти мухи всего лишь на мониторе.
В качестве награды для соискателей этой премии… Ну, конечно же, та самая кучка).
Лена, поддерживаю и благодарю за постоянство в этой борьбе»
archive.is/lXRZ3
«Соискание премии» между всеми публикаторами сайта п.ру? А по поводу?
И еще, оказывается, все тамошние авторы – «осенние назойливые особенно кусучие мухи на мониторе», которых нужно уничтожать «дихлофосом и хлопалкой». )))
Ну и, соответственно, Вшивая «постоянно борется» со всеми авторами прушки.
Мда…
Кино и немцы…
)))
Фишка всех «конспирологий» еще в том, что что кое-кто зарабатывает нехилые деньги на дураках, верящих во всякую чушь.
А сами дураки считают себя просвещенными, одаренными «званиями», неведомых всему остальному человечеству.
Особо на этом поприще из наших знакомцев – в качестве подопытного адепта — промышлял Пердислав Пердельников, но сейчас он заморочился на возрождении своей увядшей потенции:
archive.is/a9zXk
и на твоих грудях:
archive.is/bjPd3
)))
Да уж — ложь на всех уровнях: и на высшем, и на нашем «стихирном»…
Григорий Липец 09.10.2024 22:27 • Заявить о нарушении
— Самокритично признался липец, комментируя нотахин говнотекст…
Об «Мое мнение 48»
«Все человечество заминировано посредством приборов, подключенных к интернету. Роутеры используются, как камеры слежения с помощью радиоволн, подобно слепому, ощупываюшему пространство. «Умные» фонари являются излучателями, как рамки в метро и магазинах, через которые людям приходится проходить. Человечество спит, веруя в то, что о нем заботятся. Однако после ковида заболеваемость онкологией и ишемией увеличилась на 60 процентов, эти болезни значительно «омолодились». Цифровые деньги — один из способов уничтожения, наравне с климатическим оружием. Народ толкует об удобствах, не думая о том, что его ждет уже завтра. Дистанционно можно убить любого, используя данные биометрии. Что это будет, дрон или отравленная еда, неважно, но опасность висит надо всеми нами. Телевизор — враг в доме, он создает благоприятные информационные условия для сатанистов. И это не конспирология, это реальность. Думайте!»
— Скорее всего, Темофеева – адепт секты «Церковь Иоанна Богослова». Секта создана в Канаде
гришкой липцомбывшим правослабным попом О.Ф. Урюпиным (кликуха «Моленко», лишен сана в 2010 году).Книжка Иоанна Богослова «Откровения», хоть и включена в каноническое «Евангелие», но при исполнении церковных обрядов не используется – слишком там все мутно и повернуто на ближайшем конце света.
Собственно, авторство «Откровения» так-таки не установлено, каки не подтверждена историчность самого Иоанна, но не суть: все, что бормочет Темофеева – позаимствовано из пейссанины Урюпина.
Все человечество заминировано посредством приборов, подключенных к интернету
— Международный союз электросвязи при ООН представил исследование, из которого следует, что 37% населения Земли никогда не пользовались интернетом, что равно 2,9 млрд человек.
Статистика Росстата указывает на то, что в России 10,9 % взрослого населения обходится без интернета не один день в году, а постоянно (Из СМИ).
Т.е., как бы там ни было, но 2,9 млрд человек вовсе не «заминировано».
Роутеры используются, как камеры слежения с помощью радиоволн, подобно слепому, ощупываюшему пространство
— Долго ломал голову над этим бредовым постулатом.
Скажу так: радиоволны Wi-Fi частотой 2,4 ГГц и 5,4 ГГц тупо проходят сквозь человеческое тело и хрен кого можно с их помощью отследить.
«Умные» фонари являются излучателями, как рамки в метро и магазинах, через которые людям приходится проходить
— «Излучателями» чего? И что такое «умный фонарь»? Это тот, который оснащен датчиком движения и фотоэлементом? Ну-ну.
Человечество спит, веруя в то, что о нем заботятся
А как же «Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас» (1-е Петр. 5:7)?
Однако после ковида заболеваемость онкологией и ишемией увеличилась на 60 процентов, эти болезни значительно «омолодились»
— Чушь собачья. После КОВИДа все обострилось, но обострилось только у тех, кто, во время эпидемии, боясь заразиться, не посещал соответствующие лечебные заведения.
Цифровые деньги — один из способов уничтожения, наравне с климатическим оружием
— Ага, конечно. Никаких цифровых денег не существует.
Денежная единица – реальная стоимость товаров или услуг. Дензнаки (металлические, бумажные (включая банкноты, векселя, облигации и долговые расписки), электронные) — форма представления денег, участвующих в обращении, она зачастую не соответствует деньгам.
Климатического оружия не существует. Во-первых, исходя из «Конвенции о запрещении военного или любого иного враждебного использования средств воздействия на природную среду» от 1977г.
Your text to link...
подписанной более чем пятьюдесятью странами, включая все сильно развитые,
во-вторых, его – на данном этапе развития человечества – изобрести невозможно в силу отсутствия технологий.
Народ толкует об удобствах, не думая о том, что его ждет уже завтра
— Темофеев против прогресса? Ну, что с нее взять: шмурдяк есть, лучина горит – и ладно.
Дистанционно можно убить любого, используя данные биометрии. Что это будет, дрон или отравленная еда, неважно, но опасность висит надо всеми нами
— Нельзя никого так убить. Особенно «едой – дистанционно».
Да и зачем, к примеру, убивать какую-то убогую старушенцию Нотаху, побирающуюся на паперти?
Телевизор — враг в доме, он создает благоприятные информационные условия для сатанистов
— Собственно, с точки зрения библии, Темофеева – сатанистка и есть, поскольку она «делает неправду», ибо сказано у того же Иоанна Богослова:
«Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду» (Откр., 22, 14-15).
Но имеется нюанс: на самом деле, сатанисты – граждане, верующие в Иегову и не отрицающие существование оного божка. Только поклоняются они не ему, а его бывшему архангелу.
Вот и вся разница.
Один забавный еврейчик, основатель современной «Церкви Сатаны», Тони Леви (в РФ его почему-то называют «Антон Лавей»), писал в своей «Сатанинской библии», ставшей основой основ поведения всех современных сатанистов:
«Сатана представляет снисхождение вместо умеренности,
сатана предлагает реальное существование вместо духовных несбыточных мечтаний,
Сатана предлагает безграничную мудрость вместо лицемерного самообмана,
Сатана предлагает доброе отношение к тем, кто этого заслуживает, вместо любви к врагам,
Сатана предлагает месть вместо прощения,
Сатана предлагает ответственность к ответственным вместо обеспокоенности за психических вампиров,
Сатана представляет человека как одного из животных, иногда лучше, чем остальные, а в основном хуже четвероногих, который благодаря своему «божественному, духовному и интеллектуальному развитию» стал злейшим из всех животных,
Сатана разрешает все так называемые грехи, которые ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению,
Сатана является лучшим другом Церкви, поскольку за все годы ее существования он не дает ей пребывать в бездействии».
И выработал одиннадцать правил поведения сатаниста:
«1. Не высказывай своего мнения и не давай совета до тех пор, пока тебя не спросили.
2. Не делись своими неприятностями с другими, если не уверен, что тебя хотят выслушать.
3. Находясь в чужом доме, оказывай всяческое уважение хозяину, если это невозможно, то не входи в этот дом.
4. Если гость в твоем доме раздражает тебя, ты должен поступить с ним жестоко и без всякой милости.
5. Не предпринимай сексуальных действий, пока не получишь разрешающего сигнала.
6. Не бери ничего, что не принадлежит тебе, если только это не будет ноша другого человека, и он взывает о помощи в несении ее.
7. Признавай силу магии, если ты использовал ее с успехом, если ты отрицаешь силу магии после использования ее с успехом, ты потеряешь все, что получил.
8. Не жалуйся ни о чем, что впрямую не касается тебя,
9. Не обижай маленьких детей.
10. Не убивай нечеловекообразных животных, кроме случаев, когда они нападают на тебя, или ты нуждаешься в пище.
11. Гуляя по открытой местности, не беспокой никого; если кто-то беспокоит тебя, попроси его прекратить, если он не останавливается, уничтожь его».
Т.е., настоящий сатанист ни за что не стал бы обрабатывать граждан при помощи телевидения.
И это не конспирология, это реальность. Думайте!
— Я и подумал.
Нифига это не «реальность», а пьяный бред чеканутой алкоголички Темофеевой, презревшей иудейского божка.
)))
А гришка продолжает зажигать.
Намедни он опубликовал очередную дурь:
archive.is/uUAuu
В которой рассказывает, что режиссеру Дмитрию Фиксу необходимо переписать название второй части сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...», выход которого закончился в 2007 году. Переписать по причине того, что «сво…» (первая часть слова «сволочи»), якобы имеет одинаковый звукоряд с названием российско-украинской войны «ЭсВэО», хотя война началась в 2024 году, через семнадцать лет после окончания сериала.
С таким же успехом канадский мудозвон мог бы перевернуть на ноги слова «свобода», «свод», «сводка», «сводница», «свой» и т.д.
А, еще «свояк».
И это с учетом того, что режиссер – производит съемку кинофильма, а название и сюжет кинокартины сочиняет сценарист, в указанном случае – Максим Стишов.
липец даже не к тому обращается.
Не, ну не дебил, а?
)))
Точно. )))
Вшивая – профан во всем, за что ни возьмется. )))
Примитивнейшие рассуждения о вещах, в которых она абсолютно ничего не понимает.
Даже врать красиво не умеет, вся ее ложь – на поверхности, шита белыми нитками.
)))
Что касается Вшивой, то она строит из себя королеву бала, хотя до сих пор сидит в девках.
Зато ей очень хочется перед своими «коллегами по сайту»© соответствовать обычному жизненному уровню людей, вот она и выдумывает всякие истории, врет про свою семейную жизнь и сочиняет всякие прочие небылицы насчет своего проживания в элитных квартирах, езде на корейских автомобилях и насчет прочих жизненных радостей.
А на самом деле – одинокая старость, ранний подъем, чтобы вовремя добраться на маршрутке до супермаркета – места ее работы, где ленка вкалывает кассиршей и, опосля тяжелого трудового дня, вернувшись домой, чувиха утоляет свои необоснованные амбиции, торча в «Одноклассниках», воняя на сайте п.ру и, скрипя зубами от злости, самым внимательнейшим образом изучая новинки сайта Дом Стихов.
)))
И ни разу не встречал «бывших» алкашей – это, наверное, что-то из ряда вон выходящее.
В общем, очередная ложь Вшивой разоблачена, а сама ленка выведена на чистую воду, ибо нефига ей выдавать свои бездарные примитивные фантазии за реальные факты.
И, казалось бы, Вшивая строит из себя борцунью со всякими – с ее точки зрения – «неправильными авторами» крафт-чуковской помойки, но ту же фейковую Хуйсельникову обходит стороной – не трогает мерзкую содамитку.
И с псевдо-попадьей так же: ну все, давным-давно разоблачили лысую пьяницу насчет фантазий по поводу ее бытия, ан, нет, Вшивая продолжает молчать по поводу, зато сколько всего напридумывала по поводу неугодных ей граждан…
)))
)))
Разве что в надежде получить какие-то там охи и ахи от старых пердунов.
Правому изображению – лет пять-шесть, не меньше, сейчас липец – стопудово – во много раз ухудшился (говнистая натура дает о себе знать), но, чтобы никого не отпугнуть от своей навозной кучи, липец предпочел утаить реальное изображение личного хайла.
)))
)))
А на что уж лохматы, носатые!
«Носатые мамонты» – это пипец. )))
Вообще-то, хобот – это не нос, а верхняя губа, сросшаяся с носом.
И потом, носатыми бывают только обезьяны-носачи:
и всем известный утырок – канадский разносчик пиццы гришка липец.
)))